PRÉDIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA IVONE GONÇALVES
Seções: 1, 2 ,3 ,4
Local: Câmara Municipal de Vereadores
SALA 1
Paulo Roberto Martins
Maria Daniela
Seções: 5, 6, 7, 50, 82
Local: Escola Menino Jesus/ Ypiranga
SALA 2
Marta Mirele
Roberta Jordana
Seções: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 38, 39, 90, 93, 105
Local: Escola Municipal Ivone Gonçalves de Araújo
SALA 3
Taís Feitosa
Lucélia Quixabeira
Cladja Gomes
Seções: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 57, 58
Local: Escola Estadual Padre Zuzinha
SALA 4
JosIneide Dias
Maria Daniela
Silvia Ribeiro
Seções: 8, 9, 10, 33, 34, 35, 36, 37, 44, 136
Local: Escola Estadual José Francelino Aragão/Ypiranga
SALA 5
Maria Luciene Belo
Patrícia Viviane
Seções: 13, 14, 15, 67, 124, 148
Local: Escola Estadual Malaquias Cardoso Aragão
SALA 6
Juliana Nascimento
Roseane Rita
Seções: 65, 66, 69, 70, 97, 135, 167
Local: Escola Maria Lúcia Alves, Vizinho a Igreja Nossa Senhora Aparecida
SALA 7
Marcia Maria
Josefa Barbosa
Seções: 89, 125, 163
Local: Escola Municipal Maria Lucina Gonçalves/Oscarzão
SALA 8
Nedilson
Diego Leite
Seções: 74, 81, 84, 88, 94, 110, 119
Local: Escola Municipal Professora Servy Ferreira Barros/ Cruz Alta
SALA 9
Antônio de Pádua
Mônica França
Seções: 71, 86, 103, 115, 130
Local: Escola Municipal Professora Lucinalva Santos Aragão de Souza/ Palestina
SALA 10
Yngrid Herly
Kaian Godeia
Seções: 83, 87, 92, 98, 121
Local: Escola Municipal Donatila da Costa Lima/ Cohab
SALA 11
Janilson
Ana Cristina
Seções: 96, 100, 101, 106, 112, 122
Local: Escola Municipal Professor Antônio Gomes Aragão/ Rio Verde
SALA 12
Cleciana Alves
Luciene Emília
Seções: 134, 137, 146, 152, 160,168
Local: Ginásio Municipal de Esportes/Cruz Alta
SALA 13
José Rodrigo
Alexandra Ribeiro
Seções: 143, 157, 166
Local: Escola Municipal João Maia Neto/ Santa Filomena/ Próximo a Praça Céu
SALA 14
Roseane Silva
Sidnara
PROCESSO DE ESCOLHA PARA CONSELHO TUTELAR 2019
PRÉDIO ESCOLA MUNICIPAL EREM LUIZ ALVES DA SILVA
Seções: 11, 12, 45, 46, 47, 48, 49, 76, 77, 102, 142, 147, 151, 158, 162
Local: Escola Estadual Luiz Alves da Silva/CESAC
SALA 1
Maria Wilma Torres
Lucimara Lúcio
Seções: 51, 52, 53, 75
Local: Escola Municipal José Quirino da Silva/ Distrito do Pará
SALA 2
Hélia
Jande Cleide
Seções: 54, 55, 56, 62, 107, 145
Local: Escola Municipal Professora Maria José/Distrito de Poço Fundo
SALA 3
Laíse Maiara
Ivanildo Bezerra
Seções: 73, 85, 95, 108, 118, 128, 138
Local: Escola Municipal Lindalva Aragão de Lira/ Santo Agostinha
SALA 4
Robson Henrique
Maria dos Prazeres
Seções: 40, 41, 42, 43, 61, 64, 78, 149
Local: Escola Estadual Doutor Adilson Bezerra de Souza
SALA 5
Ana Maria Aragão
Maria Etelvina
Seções: 59, 60, 63, 68, 72
Local: Escola Municipal Evany Patriota Cordeiro/ Ao Lado do Cemitério Velho
SALA 6
Josecilda da Guia
Aline Maria Alves
Seções: 150, 153, 165, 171
Local: Escola Municipal Lindolfo Pereira de Lisboa/ Via de acesso do Pedra Branca
SALA 7
Maria Duda
Ericlei
Seções: 40, 41, 42, 43, 61, 64, 78, 149
Local: Escola Municipal Professora Orlandina Arruda Aragão/ Dona Dom
SALA 8
Bárbara Raiane
Angélica Eveline
Seções: 104, 111, 117, 126, 140 154
Local: Escola Municipal Senador José Ronaldo Aragão/Dona Lica
SALA 9
Severino Ramos
Lindalva Regina Pires
Seções: 109, 113, 116, 120, 131, 141, 155, 164/ Próximo ao Cabana
Local: Escola Municipal Evangélica
SALA 10
Priscila
Ana Gabriele
Seções: 123, 129, 133
Local: Associação Atlética do Banco do Brasil - AABB
SALA 11
Dorgivânia Inácio
Patricia Cibele
Seções: 144, 156, 170
Local: Escola Municipal Virgilina Pareira/ Escola Especial Avenida Biu de Deda
SALA 12
Antônio Helton
Cícera Maria
Seções: 132, 139
Local: Teatro Municipal Emídio Eduardo Bernardino Martins
SALA 13
Raquel Maria Santos Cabral
Seções: 159, 169
Local: Escola Municipal Avani Lopes Feitosa
SALA 13
Seções: 114, 161
Local: Escola Municipal Ciríaco Ramos de Lima
SALA 13
Seção: 172
Local: Escola Municipal Maria do Socorro Aragão Florêncio
SALA 13
Nenhum comentário:
Postar um comentário